Wir stehen Ihnen für alle Fragen zu den Themen Baumaschinen, Fahrzeugbau, Hydraulik, Sonderbauten, Ersatzteile, Gebrauchtmaschinen und Vermietung gerne zur Verfügung:
(0 72 21) 8 01 90-30

Vertrieb

Tobias Hoffmann
Vertriebsleiter Baumaschinen

Tel: 0151 280 121 54
t.hoffmann@reichertservicecenter.de

Thomas Ehreiser
Vertrieb Baumaschinen

Tel: 0151 151 824 93
t.ehreiser@reichertservicecenter.de

Ersatzteile

E-Mail für alle Anfragen zum Thema Ersatzteile: ersatzteile@reichertservicecenter.de

Reichert Servicecenter Ansprechpartner Ersatzteilservice und Mietpark, Herr Hürst

Rainer Hürst
Leiter Ersatzteildienst

Tel: (0 72 21) 8 01 90 31
r.huerst@reichertservicecenter.de

Anja Frödtert
Ersatzteilservice

Tel: (0 72 21) 8 01 90 38
a.froedtert@reichertservicecenter.de

Mietpark

Georg Hegele
Mietparkleiter

Tel: (0 72 21) 8 01 90 57
g.hegele@reichertservicecenter.de

Kaufmännische Abteilung

Enrico Ruhs / Reichertservicecenter

Enrico Ruhs
Büro

Tel: (0 72 21) 8 01 90 45
e.ruhs@reichertservicecenter.de

Enrico Ruhs / Reichertservicecenter

Lia Siwik
kaufmännisch Auszubildende

Tel: (0 72 21) 8 01 90 44
l.siwik@reichertservicecenter.de

Geschäftsleitung

Reiner Reichert
Geschäftsführer

Tel: (0 72 21) 8 01 90 41
info@reichertservicecenter.de

Martina Reichert
Buchhaltung

Tel: (0 72 21) 8 01 90 42
info@reichertservicecenter.de

Benjamin Reichert, Servicetechniker

Benjamin Reichert
Geschäftsführer

Tel: (0 72 21) 8 01 90 35
b.reichert@reichertservicecenter.de

Axel Reichert, Servicetechniker

Axel Reichert
Geschäftsführer

Tel: (0 72 21) 8 01 90 47
a.reichert@reichertservicecenter.de